Оценить:
 Рейтинг: 0

Организационные модели обеспечения деятельности судов в XXI веке: российский и зарубежный опыт и перспективы развития. Сборник статей к Международной научно практической конференции

Год написания книги
2023
Сборник содержит материалы, подготовленные к Международной научно-практической конференции «Организационные модели обеспечения деятельности судов в XXI веке: российский и зарубежный опыт и перспективы развития», посвященной 25летию Судебного департамента при Верховном Суде РФ, которую проводит Судебный департамент РФ совместно с РГУП 16 марта 2023 г.
Научные статьи касаются целого ряда актуальных вопросов организационного обеспечения деятельности судов, включая особенности национальной модели административной автономии судов, место и роль Судебного департамента при Верховном Суде РФ в обеспечении независимости и самостоятельности органов судебной власти, историко-правовые этапы его эволюции и перспективы развития, цифровизация судов, российский и зарубежный опыт ресурсного обеспечения судебной деятельности.
Предназначен для научных и практических работников, может быть полезен аспирантам и студентам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организационные модели обеспечения деятельности судов в XXI веке: российский и зарубежный опыт и перспективы развития. Сборник статей к Международной научно практической конференции в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организационные модели обеспечения деятельности судов в XXI веке: российский и зарубежный опыт и перспективы развития. Сборник статей к Международной научно практической конференции

список сообщений пуст