Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационная безопасность и единая цифровая среда доверия. Сборник материалов научных мероприятий (Москва, 25 мая 2020 г., 17 сентября 2020 г.)

Год написания книги
2021
Издание подготовлено по материалам состоявшихся 25 мая 2020 г. и 17 сентября 2020 г. в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации круглого стола и научного семинара. Единая цифровая среда доверия имеет фундаментальное значение для реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Включенные в сборник материалы направлены на выявление ключевых проблем и правовых ограничений, сдерживающих формирование единой цифровой среды доверия, на основе чего предложены подходы к их решению и созданию правовой базы единой цифровой среды доверия.
Сборник рекомендуется для научных работников, преподавателей и студентов юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, а также представляет интерес для руководителей органов государственной власти и местного самоуправления, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов и бизнес-сообщества.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационная безопасность и единая цифровая среда доверия. Сборник материалов научных мероприятий (Москва, 25 мая 2020 г., 17 сентября 2020 г.) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационная безопасность и единая цифровая среда доверия. Сборник материалов научных мероприятий (Москва, 25 мая 2020 г., 17 сентября 2020 г.)

список сообщений пуст