Оценить:
 Рейтинг: 0

Идеи и традиции отечественной цивилистики: рубежи эпох и новые горизонты. Сборник материалов к XVII Научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся

Год написания книги
2023
Сборник подготовлен к 100-летнему юбилею Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. В нем содержатся статьи о роли сотрудников Института в кодификациях гражданского законодательства, а также об актуальных вопросах, отражающих развитие цивилистической мысли.
Рассматривается проблематика правового положения личности, корпоративного права, цифровизации, договорного регулирования, наследственного права и международного частного права. Впервые публикуется выступление на заседании Конституционного Суда Российской Федерации в 1992 г. в качестве эксперта ведущего цивилиста Института профессора В.А. Рахмиловича (1923-2003), 100-летие со дня рождения которого отмечается в 2023 г.
Для научных работников, преподавателей, аспирантов, практикующих юристов, а также для всех, кто интересуется частным правом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Идеи и традиции отечественной цивилистики: рубежи эпох и новые горизонты. Сборник материалов к XVII Научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Идеи и традиции отечественной цивилистики: рубежи эпох и новые горизонты. Сборник материалов к XVII Научным чтениям памяти профессора С.Н. Братуся

список сообщений пуст