Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Святой сыск

"Святой сыск" – фантастическая повесть Павла Корнева, входи в цикл «Экзорцист», жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.
Повесть о Себастьяне Марте действие которой происходит во время романа «Мор». На этот раз работа занесла разъездного работника королевской тайной службы в Норвейм и ничего хорошего из этого не вышло. Экзорцист-самоучка опасался преследования со стороны ордена Пламенной длани, а вместо это ввязался в опасное противостояние с местным Святым сыском.
1. Экзорцист.2. Шаг второй. Игра начинается.3. Шаг третий. Жнец.4. Шаг четвертый. Мор.5. Святой сыск6. Шаг пятый. Осквернитель.
© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NikolaiSlimper
Отзыв с LiveLib от 26 октября 2022 г., 20:44
Вполне интересная и острая история, именно в таких коротких сюжетах видится талант Корнева, когда он плавно продолжает сюжет, плавно перекатывая персонажа из одной проблемы в другую, попутно повествуя об интригах, заговорах и подобном, в которые случайно и оказался втянут главный герой. Несмотря на любимые шаблоны автора, вроде бандитов в переулке (они там живут все) и болтовне о важнейших вещах прямо перед носом заключенного, интересно было следить за тем, как герой, лишенный своих способностей, пытается выпутаться из передряги.Надеюсь, автор все же еще выпустит полноценное продолжение.

Другой формат

Другие электронные книги автора Павел Николаевич Корнев