Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Аудиокнига Мертвый вор

Виртуальные миры – территория безграничной свободы. В игре любой может стать эльфийским магом и невидимкой-вором, вступить в клан и ходить в рейды, сражаться и развивать персонажа, а самое главное – отвлечься от забот и проблем повседневности.
Но игра остаётся игрой только пока из неё можно выйти. Я в полной мере прочувствовал это на собственной шкуре. Хотел лишь немного развеяться в виртуальной реальности, а вместо этого оказался убит и заточён в тело ходячего мертвеца – медлительного и неловкого, обречённого раз за разом погибать от рук других игроков.
И теперь есть лишь один способ выбраться из коварной западни – добыть легендарный свиток Возрождения, но для этого придётся превратить беспомощный чумной труп в настоящую машину смерти. И кто бы только знал, каково это – прокачивать мёртвого жулика…
– Мертвый вор– Царство мертвых– Свита мертвеца– Костяной дракон
Музыка – incompeteh.com © Павел Корнев © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Benihime
Отзыв с LiveLib от 3 января 2019 г., 20:39
В прошлом году я открыла для себя жанр ЛитРПГ, он пришелся мне по душе и теперь с интересом посматриваю на книги выходящие в нем. И увидев знакомого автора, чьи книги мне нравятся, да еще и в этом стиле, не задумываясь решила прочитать.
Что я могу сказать. Не плохо, механика игры была несколько сыроватой, и книга читалась скорее просто как приключенческая фантастика, но было интересно, герою сопереживал, а это главное.
Из минусов - совершенно не раскрыто прошлое героя, которое и привело его к тому что тот застряла в игре в роли нежити. Хотелось узнать об этом побольше. Из плюсов - героя явно не назвать Сьюхой, да у него многое получалось, но это не супер удача (вспоминаем "Играть, чтобы жить"), а стремление выжить, вернуться в реальный мир.
Не плохая книга, не лучшая у автора (его "Сиятельный" понравился мне куда больше) но читалось легко, интересно и за продолжение хочется взяться. Так что от меня 4 из 5.

Другой формат

Другие электронные книги автора Павел Николаевич Корнев