Оценить:
 Рейтинг: 0

Воскреснуть, чтобы снова умереть

Питерский адвокат, в прошлом следователь прокуратуры Борис Марков волею судеб оказался пленником тропического рая. Он застрял в Таиланде на годы! Из-за проблем с криминальным авторитетом, которого он защищал в суде, Марков вынужден отсиживаться в Паттайе, влача жалкое существование. Заработанные деньги быстро закончились, пришлось Боре торговать лечебной косметикой и сопровождать туристические группы …
На экскурсии это и случилось – убийство, которое встряхнуло бывшего следователя. Марков взялся за поиски преступника, не подозревая, что будет еще одна жертва и новые неприятности…
Ольга Володарская – известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется – «Никаких запретных тем»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Воскреснуть, чтобы снова умереть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Воскреснуть, чтобы снова умереть

список сообщений пуст