Оценить:
 Рейтинг: 0

Русский язык. Суперсборник для подготовки к Всероссийским проверочным работам. 4 класс

Год написания книги
2022
Книга предназначена для подготовки учащихся 4-х классов к ВПР по русскому языку. Дети познакомятся со структурой и содержанием всероссийской проверочной работы, узнают о количестве заданий, их форме и уровне сложности.
Каждый из тренировочных разделов начинается с методического комментария и подробного объяснения материала. Задания и темы, которые вызывают особые трудности можно отработать в разделах «Однородные члены предложения», «Звуко-буквенный анализ», «Правильная постановка ударения», «Состав слова», «Имя существительное», «Имя прилагательное», «Глагол» и др.
В конце пособия даны проверочные работы на закрепление пройденного. Для удобства проверки каждая проверочная работа снабжена ответами.
В книге также даны тренировочные тексты диктантов, орфографический словарик, справочные материалы.
Выполняя задания Суперсборника, дети всесторонне подготовятся к всероссийской проверочной работе по русскому языку, и предложенные на аттестации задания, не вызовут у них трудности!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русский язык. Суперсборник для подготовки к Всероссийским проверочным работам. 4 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русский язык. Суперсборник для подготовки к Всероссийским проверочным работам. 4 класс

список сообщений пуст