Оценить:
 Рейтинг: 0

Политбюро. Лица и судьбы. Энциклопедия биографий

Год написания книги
2023
В книге собраны и систематизированы биографические данные о членах Политбюро, Оргбюро и Секретариата ЦК КПСС (1917-1991). Их было 229 за всю историю КПСС и СССР. В издании помещены их портреты, реявшие с красными знаменами над колоннами во время проведения советских праздников.
Автор книги Николай Зенькович, известный своими историческими расследованиями, создал уникальный труд, сведя под одной обложкой фактические данные о судьбах тех, в чьих руках три четверти прошлого века была сосредоточена вся полнота политической, экономической и правовой власти в стране.
Сочетание энциклопедического принципа подачи материала с увлекательной формой изложения, удивительные подробности из жизни известных политиков придают книге не только фактологическую основательность, но и живость языка, понятность и доступность для восприятия широким кругом читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Политбюро. Лица и судьбы. Энциклопедия биографий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Политбюро. Лица и судьбы. Энциклопедия биографий

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Николай Александрович Зенькович