Оценить:
 Рейтинг: 0

Душа ловчего. Хроники Ипсилона

Я влюбилась в незнакомца, который мне приснился. И как найти его? Судьба сама подскажет: подкинет пару неприятностей, вытолкнет душу из тела и отправит в путешествие на облачный Ипсилон. Там мне придется ох как нелегко. Опасный враг объявит охоту на мою светлую душу, а неотразимый ловчий спасет и... Попытается завоевать мое сердце. Но... Что делать, если мой возлюбленный вовсе не он?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Душа ловчего. Хроники Ипсилона в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Душа ловчего. Хроники Ипсилона

NatalyaOsko
Отзыв с LiveLib от 31 августа 2021 г., 21:17
Рецензия от Жанны Цепелевой (ЛитРес 10.06.2021)Прочла книгу с интересом. Порадовала необычная подача.
Ждешь, опираясь на теги, сказку об ангелах и демонах, но все до жути реальным оказывается. Моментально вживаешься в роль героини и следуешь за ней по пятам. Примеряешь обычную жизнь, где есть мама, друзья и привычные заботы. Испытываешь страх и боль, которые гонят тебя навстречу… Смерти? Вот с этого места все идет вразрез общим суждениям о том, что же там за гранью. Вовсе не тоннель света, а Уровень отлученных душ и Ипсилон, где героиню встречают ангелы тройственного союза, помогают пройти испытания, направляют, защищают от темных сил и дают возможность вернуться в тело.
Второстепенные герои прописаны так ярко, что с радостью прочла бы их истории.

Другой формат