Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь

Вы мечтаете о счастливой взаимной любви? Вы хотите гармоничных отношений и жарких объятий любимого человека? Если да, то начинайте привлекать счастливую любовь в свою жизнь прямо сейчас! Неважно, есть ли у вас любимый человек или вы пока одиноки.
У вас в руках теперь верный помощник – уникальный календарь привлечения любви. В нем 366 способов стать любимой. Как? Просто каждый день следуйте советам и выполняйте простые (но только по форме!) ритуалы из этого календаря. Они помогут вам настроиться на волну любви, призвать на помощь Вселенную. Для каждого ритуала в календаре выбрано свое уникальное время, когда сила его воздействия на вашу судьбу максимальна!
День за днем вместе с Натальей Правдиной вы будете обновлять и преобразовывать свою жизнь, чтобы стать любимой и счастливой!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь

список сообщений пуст