Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Земля, вода и небо

Год написания книги
2015
"Земля, вода и небо". Разумных рас три. Они поделили планету между собой. Одна раса заняла землю, вторая воду, третья – небо. А потом случился конфликт.
"Собаки". Если у вас есть собака, это ещё не значит, что вы хозяин. Что если вы сами неожиданно окажетесь в положении чьего-либо пса?
"Пилигримы". Они не могут остановиться, а если всё же где-то задержатся, их приход влечёт за собой мор, голод, резню…
"Человеко-глухарский". Любви покорны не только все возрасты, но и все обитаемые миры. И любовь ничто не остановит, тем более – языковой барьер.
"Других идей нет". Постапокалипсис и коридорный эшкн в замкнутом пространстве.
"Скучать по птице". Герои живут в Мире тысячи островов. Команда морских разбойников и команда морских торговцев отправляются на поиски новых земель. В каждой из них четверо названых братьев. Но торговцы ненавидят разбойников, и это взаимно
"Жди меня". Трое первопроходцев выполнили свою задачу. На Земле их ждут близкие. Пора возвращаться. Но…
"Георгин". Что делать, если вы заурядный, мирный обыватель, и бретёр вызвал вас на дуэль, от которой отказаться нельзя?
"Господин ротмистр". Так вышло, что динозавры не вымерли. Они живут бок о бок с людьми и иногда служат им. А иногда и наоборот.
"Дотянуть до послезавтра". Чудовищная катастрофа на космическом корабле в корне меняет жизнь главного героя и его жены. Однако, спустя годы выясняется, что с катастрофой далеко не всё так просто…
"Будьте прокляты". Некоторые люди на Земле не только видят иные миры, но и отождествляют себя с их жителями настолько сильно, что способны забыть свою настоящую, человеческую личность
"На посту". Когда-то на острове стоял гарнизон. Но его истребили, уцелели лишь двое.
Текст читает Кирилл Головин
Звукорежиссер – Эмиль Сатбаков
Дизайн – Павел Кунгурцев
Редактор озвучки – Лидия Ощепкова
Майк Гелприн (псевдоним Джи Майк) – современный отечественный писатель, работающий в жанре фантастики, в частности в таких ее поджанрах, как научная и социальная фантастика.Майк появился на свет 8 мая 1961 года в Ленинграде. В 1984 году получил техническое образование по специальности «инженер-гидротехник». Гелприн два года отработал по специальности в НИИ «Энергосетьпроект». Через десять лет после выпуска он эмигрировал в Нью-Йорк, где успел поработать в разных сферах. На данный момент постоянно живет в Бруклине.Литературная карьера Майка началась с юмористических рассказов об азартных играх, написанных в начале двухтысячных. Позднее он признался, что перешел на написание фантастических рассказов из-за увлечения творчеством братьев Стругацких. Автор утверждает, что без увлечения книгами братьев Стругацких не стал бы не только писать, но и читать фантастику и связанные с ней жанры.Гелприн активно пишет для различных русскоязычных журналов, например «Русский пионер», «Мир фантастики», «Полдень, XXII век» и других. Помимо журналов Майк публиковал свои работы в ведущих издательствах «Эксмо», АСТ, «Снежный Ком М» и «Рипол-классик».Более чем за десять лет творчества Гелприн создал более двухсот рассказов и три романа.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст