Оценить:
 Рейтинг: 4.33

Кэндо – путь меча для начинающих

Год написания книги
2009
В пособии представлены история развития и основная техника кэндо – современного боевого искусства, созданного на основе вековых традиций японского будо.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кэндо – путь меча для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кэндо – путь меча для начинающих

malgarr
Отзыв с LiveLib от 18 января 2011 г., 21:05
Хоть год издания и 2005-й книга больше всего напоминает брошюрки по боевым искусствам массово издававшиеся во времена перестройки - вперемешку разного (по большей части - скверного) качества рисунки и фотографии, текст, похоже без особого напряга скомпилированный из разных источников. Ключевые слова хотя и присутствуют, но вряд ли начинающий сможет понять что-либо правильно по паре сопровождающих их абзацев текста. В качестве какого-то пособия по тренировкам книга явно маловата (120стр), в качестве просто маленькой книжки о кендо - вообще не о том. Так что задумка автора-компилятора мне осталась непонятна, а уровень исполнения лучше всего характеризует слово "халява".

Другие электронные книги автора Мастер Чой