Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ангел скорой помощи

Перед нами – очередная история из жизни талантливого хирурга Яна Колдунова. Он молод, полон сил, работает за троих. Ян готов к семейной жизни – и такого верного, надёжного и преданного мужа, каким явно станет он, ещё поискать. Колдунов пытается вернуть расположение красавицы Сони Бахтияровой, которой когда-то предпочёл милую простушку, в конце концов оставившую его.
Соня прощает Яна, но уверяет, что не создана для любви – точно так же, как и сосед Яна по квартире Коршунов. Который собирается жениться по расчёту на дочери высокопоставленных медиков.
Может, и Колдунову стоит поступить подобным образом? Ведь здравый союз двух уважающих друг друга людей, к тому же, врачей, залог стабильности и прочности. Кажется, Соня согласна. Но что скажут родители?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AndrejZavojskij
Отзыв с LiveLib от 29 апреля 2023 г., 11:58
Сестра прикупила, но я успел первым) И чудо повторилось уже в который раз. Оно в том, что я в принципе не люблю такого, где нет детективного или фэнтезийного уклона, одни отношения и работа. Но у этого автора в который раз меня затягивает.! Я даже от души переживал за персонажей, который делают выбор между любовью благополучной (если такая бывает) и удобной и любовью, которая никаких выгод не несет, но зато - настоящая. Да, хороший автор любую тему умеет прописать, что проберет до копчика. А Воронова - такой автор несомленно. Так что возвращаю добычу сестрице и жду новых книг!
anispersik
Отзыв с LiveLib от 6 июня 2023 г., 17:36
Иногда хочется простой, как макароны с сыром, прозы: чтобы никакой фантастики, детектива, да и в целом чтобы почти никакой драмы. Просто кусочки человеческой жизни, текущей изо дня в день, как твоя собственная. В такие моменты проза Марии Вороновой приходит как спасение: она пишет простыми словами о простых людях, заставляя нас ощущать себя увиденными и услышанными.Книг про выбор между голосом разума и зовом сердца написано уже множество, и сказать нового там нечего, да и не надо. Достаточно просто написать хорошую книгу, которая затронет сердца читателей и отложится в их памяти. Марии Вороновой это удалось, потому что прошла примерно неделя с момента, как я закончила "Ангела скорой помощи", но многие моменты истории все не покидают мою голову.Во время прочтения мою голову не покидала мысль: а как я бы поступила в этой ситуации? Поддалась бы соблазну думать только о своем комфорте, или все-таки смогла бы терпеть неудобства, но с чистым сердцем? Некоторые вопросы остаются открытыми даже сейчас. Рекомендую!

Другой формат