Оценить:
 Рейтинг: 0

Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами

Год написания книги
2023
Современные женщины вынуждены думать и действовать в парадигме «либо-либо». Либо семья, либо работа. Либо материальные блага, либо духовное развитие. Либо удовольствие, либо жизнь для других. Можно ли сбалансировать все сферы жизни и не выбирать что-то одно, упуская все остальное? При этом не разрываться на куски от нагрузки и напряжения? Можно, убеждена автор книги – Марина Бондаренко. Она разработала пошаговую методику гармонизации, основанную на глубинной работе с семью женскими архетипами. Познакомившись с этой книгой, вы сможете прийти к балансу и напитать свою жизнь, как влага питает сады невероятной красоты.
Для электронной версии книги автор написала эксклюзивное предисловие!
Марина Бондаренко – психотерапевт, коуч, бизнес-тренер, игропрактик, специалист UZAZU и сертифицированный эмбодимент-практик, врач. Более 20 лет разрабатывает и проводит авторские тренинги по различным направлениям – в открытом и корпоративном формате.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами

список сообщений пуст