Оценить:
 Рейтинг: 0

Алиса в стране снов. Однажды в сказке

Год написания книги
2024
Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты. Потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.
Сны и реальность сплетаются, когда Алиса оказывается в Стране снов. Там она бежит бесконечный марафон вместе с мышами и птицами, попадает на уморительное чаепитие к Безумному Шляпнику и играет в необычный крокет под началом Червонной Дамы. А ещё Алиса встречает Мартовского Зайца, кота Смайлика, ящерицу Билла и отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти друзей из их собственных сновидений.
Книга создана по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», в адаптации Кенни Кан.

Фишки книгиУникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.Красивая книга в подарочном оформлении.Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.

Для кого эта книга
Для детей от 5 лет.
Для всех любителей азиатской эстетики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алиса в стране снов. Однажды в сказке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алиса в стране снов. Однажды в сказке

список сообщений пуст