Оценить:
 Рейтинг: 0

Человек и общество

Учебное пособие по русскому языку на материале текстов по обществознанию «Человек и общество» предназначено для иностранных учащихся довузовского этапа, обучающихся по экономическому и гуманитарному профилям.
Цель пособия – познакомить иностранных учащихся с основными понятиями из таких сложных и многомерных областей знаний как философия, социология, политология, культурология, экономика.
Пособие состоит из 6 разделов. Каждый раздел включает адаптированные тексты, лексический минимум по темам, предтекстовые и послетекстовые задания, облегчающие понимание лексико-грамматических трудностей текста и контролирующие понимание материала.
Учебное пособие предназначено иностранным учащимся довузовского этапа обучения (базовый и первый сертификационный уровни общего владения русским языком) и иностранцам, изучающим русский язык на курсах или самостоятельно.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Человек и общество в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Человек и общество

список сообщений пуст