Оценить:
 Рейтинг: 0

Сухие строительные смеси с применением дисперсных отходов промышленности

Год написания книги
2019
В книге приведены экспериментальные исследования сухих модифицированных смесей и растворов на их основе с применением дисперсных техногенных продуктов: каменноугольной золы-уноса, гранитной аспирационной пыли и пыли клинкерообжигательных печей цементных производств.
Показан комплекс эмпирических зависимостей характеристик реологических и технологических свойств модифицированных растворных смесей с применением дисперсных наполнителей и выполнен их анализ. Рассмотрены структурно-технологические свойства строительных растворов различного назначения с применением техногенных наполнителей и добавок-модификаторов. Приведена методика проектирования составов модифицированных сухих строительных смесей и растворов на их основе, а также рекомендации по оптимизации их технологических параметров.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сухие строительные смеси с применением дисперсных отходов промышленности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сухие строительные смеси с применением дисперсных отходов промышленности

список сообщений пуст