Оценить:
 Рейтинг: 0

Притягательный дерзкий лжец

Лондон Хьюз идет по жизни уверенно и прямо – занимается серфингом, работает в баре, проводит время с друзьями. Но улыбка Люка Саттера сшибает ее с ног, как волна с серфинговой доски, сбивает с толку и заставляет свернуть с точно намеченного пути…
Люк так долго жил на автопилоте, что уже давно не останавливается, чтобы задуматься о том, что делает. Но Лондон словно оживила его разбитое много лет назад сердце.
Сможет ли новое, зарождающееся чувство победить страхи и ошибки прошлого?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Притягательный дерзкий лжец в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Притягательный дерзкий лжец

GalyaMakarova
Отзыв с LiveLib от 23 мая 2019 г., 10:16
Заключительная книга серии "Дикие времена". Лондон - заядлая серферша, графический дизайнер, подрабатывающая барменом. Веселая и улыбчивая девушка. Пережив предательство, она не доверяет мужчинам. Как вдруг, в бар заглядывает Люк. Вот так вдруг, не правда ли?! Какая неожиданность!Люк, Люки, Люкер - студент юридического факультета, перебравший такое количество женщин, что стыдно признаться. После расставания с Мией ("Сладкий, развратный мальчик") не желает привязанностей. Но Лондон своим живым характером пробила стены. И как теперь доказать ей, что он сможет измениться?Вот реанимация серии после третьей части. Хорошая книга с незапаренными главными героями.Они молодые, веселые и беззаботные.

Другие аудиокниги автора Кристина Лорен