Оценить:
 Рейтинг: 0

Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя

Год написания книги
2023
Романтическая комедия «Дневник новой русской». Двадцать лет спустя!
Новая долгожданная книга Елены Колиной – это сюрприз в блестящей обертке: снаружи остроумие и легкость, смех и любовь, счастье и несчастья, семейные отношения и нежная дружба, но разворачиваешь – и всё оказывается всерьез: понимание, разочарования, надежды, утраты, сострадание. Неужели с годами у всех нас появляются скелеты в шкафу?
Романы Елены Колиной обладают удивительным даром – они дают читателям радость узнавания, понимания и даже облегчения: «Оказывается не только у меня такое!» Проницательный взгляд автора точно определяет те невидимые нити, которые нас объединяют, а неповторимая самоирония, искренность и теплота дарят поддержку. Это чтение – словно беседа с любимой подругой – нам откликаются ситуации и диалоги, мы чувствуем, что нас слышат и понимают. В конечном счете, что объединяет нас сильнее, чем трудности и хорошее чувство юмора?
По мотивам первой книги серии «Дневник новой русской» «Первым каналом» снят одноименный сериал.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Только папе не говори! Дневник новой русской двадцать лет спустя

список сообщений пуст