Оценить:
 Рейтинг: 0

Теория и методы ритмо-двигательной психокоррекции. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

Год написания книги
2024
Рассматриваются основные понятия телесной терапии, общие для всех ее направлений и школ. Представлены методы взаимодействия с группами телесной терапии и ее этика, дается обзор источников ритмо-двигательной психокоррекции (ПК) — телесно-ориентированной
терапии, танцевально-двигательной терапии, ритмической гимнастики. Подробно анализируются психолого-валеологические принципы, цели, задачи, базовые понятия и методы ритмо-двигательной ПК, такие как ритм, схема и образ тела, психотелесная диагностика,
структурированное ритмическое движение. Рассказывается о распространенных проблемах, возникающих при работе с группой.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета, обучающихся по направлениям "Психология", "Клиническая психология".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теория и методы ритмо-двигательной психокоррекции. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теория и методы ритмо-двигательной психокоррекции. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебное пособие.

список сообщений пуст