Оценить:
 Рейтинг: 0

Лунный посевной календарь садовода и огородника на 2024–2033 гг. с древнеславянскими оберегами на урожай, здоровье и удачу

Год написания книги
2023
Лунный календарь от одного из самых авторитетных садоводов и огородников Галины Кизимы – отличный помощник при планировании посевов и посадок.
Здесь вы найдёте сведения как о лунных фазах, так и о положении Луны в небе относительно знаков Зодиака. Вы сами сможете выбрать, на что ориентироваться. В календаре есть информация для сторонников любого подхода.
Также в этой книге содержатся списки сельхозработ на каждый месяц и полезные практичные советы, которые пригодятся каждому дачнику.
Вместе с этим календарем вы получите подарок от издательства, который найдете на задней сторонке – древнеславянские обереги на урожай, здоровье и удачу. Внутри книги приведены заговоры и обряды для их активирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лунный посевной календарь садовода и огородника на 2024–2033 гг. с древнеславянскими оберегами на урожай, здоровье и удачу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лунный посевной календарь садовода и огородника на 2024–2033 гг. с древнеславянскими оберегами на урожай, здоровье и удачу

список сообщений пуст