Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Каникулы принцессы

Новинка в серии «Мой первый роман»!
Катя Ивлева – обычная тринадцатилетняя девчонка. Она ходит в школу, скучает на уроках и мечтает о красивой жизни. Однажды Катя узнала, что в роду у нее были дворяне. И если бы не революция 1917 года, сейчас она бы кружилась на балу в пышном платье, а не сидела за партой. «Каникулы принцессы» Галины Гордиенко – это история о том, что наши мечты имеют свойство сбываться. Но так ли это здорово?
© Гордиенко Г. А., 2022© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2022 © Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Remy
Отзыв с LiveLib от 29 декабря 2019 г., 10:35
Галина Гордиенко – один из авторов, кто пишет о детях и подростках, об их радостях и неудачах, волнениях. Она говорит простым языком об их жизни, о том, что их беспокоит. Автором написаны такие произведения как: Полька и Аполинария», «Девичья обида слепа», Столичная штучка, «Подарок к дню рождения», и другие. Многие из книг выходят в серии «Любимые книги для девочек».
«Принцесса на час» - история о Кате Ивлевой из Вологодской области. Новый год, зима – время года, когда исполняются желания, это время чудес и волшебства. Исполненное Катино желание, пусть на время, стать настоящей принцессой, сыграло с героиней добрую шутку. В начале книги внешне надменная Катя, судит других, видя в них лишь плебеев, к концу книги понимает что нужно ценить близких людей и любить такими какие они есть.
В книге можно встретить испытание дружбой, первая симпатия к противоположному полу, общение с взрослыми. Девочка понимает, что «не все то золото, что блестит», что лень и высокомерие по отношению к старшим это плохо. Она учится на своих ошибках.
Destroya
Отзыв с LiveLib от 21 сентября 2011 г., 15:04
Детская литература или книга для девочек!Начало сюжета немного затянуто, но книга очень хорошая. Рассказывает об общечеловеческих ценностях: порядочности, доброте, скромности и т.д. Я сама прочитала на одном дыхании. Полезно прочитать нашим современным детям!

Другой формат