Оценить:
 Рейтинг: 0

Великий Гэтсби / The Great Gatsby. Читаем в оригинале с комментарием

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.
Совершенствуйте свой английский язык вместе с культовым романом Ф. Скотта Фицджеральда, который перенесёт вас в «ревущие двадцатые» – время джаза и сухого закона, ярких огней и яркой жизни! Здесь, на Золотом побережье, вы встретите Джея Гэтсби – незнакомца, которого знают все. Его вечеринки – это буйство шампанского, музыки и танцев. Но что же остаётся, когда музыка стихает, а блеск исчезает?.. Следуя за загадочным Гэтсби и его стремлением к американской мечте, вы погрузитесь в волнующий мир амбиций, роскоши и иллюзий. Роман не только увеличит ваш словарный запас научит использовать грамматические конструкции в контексте, но и станет настоящим литературным путешествием в мир американской культуры.
Полный текст произведения снабжён подробным лексико-грамматическим комментарием с отсылками на правила в Грамматическом справочнике. В конце книги помещен англо-русский словарик, содержащий лексику романа. Издание предназначено для всех, кто учит английский язык и стремится читать книги в оригинале.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Великий Гэтсби / The Great Gatsby. Читаем в оригинале с комментарием в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Великий Гэтсби / The Great Gatsby. Читаем в оригинале с комментарием

список сообщений пуст