Оценить:
 Рейтинг: 0

Потерявшиеся в тайге

Год написания книги
2023
Таня даже не предполагала, что командировка на пару дней в небольшой сибирский поселок обернется такой катастрофой. Частный самолет потерпел крушение, выжившие оказались в тайге – без еды, без воды, без связи. Теперь им нужно выживать в гуще леса, отбиваясь от диких зверей… и еще более опасных хищников – людей на сверхсекретной базе…
Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Потерявшиеся в тайге», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Вы узнаете, как это – выжить в одиночку в диком лесу, на кого можно полагаться, а кто способен предать в трудный час!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Потерявшиеся в тайге в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Потерявшиеся в тайге

MaryanaMarchenko
Отзыв с LiveLib от 2 июля 2023 г., 15:27
Довольно банальный и избитый сюжет- кто то теряется в лесу- взят за основу в данном произведении , но далее все идет не так , как ожидалось. Приключения главной героини неожиданно перетекают в городскую среду, а далее , снова в тайгу . Интрига выбора между двумя мужчинами и совершенно непредсказуемая развязка этого узла . Как я поняла , у книги будет продолжение , потому что не на все вопросы , возникающие в ходе чтения , получены ответы .