Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Славянские боги, духи, герои, богатыри. Иллюстрированный путеводитель по мифам и преданиям наших предков

Перед вами – красочный путеводитель, рассказывающий о верованиях древних славян, богах, духах природы и волшебных существах, населявших полный чудес и опасностей мир наших далеких предков.
Книга включает более 300 мифологических персонажей, около 250 цветных иллюстраций и станет прекрасным подарком для всех тех, кто очарован духом старины и легендарного прошлого, стремится разгадать тайны родной земли и узнать больше о своих корнях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Славянские боги, духи, герои, богатыри. Иллюстрированный путеводитель по мифам и преданиям наших предков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Славянские боги, духи, герои, богатыри. Иллюстрированный путеводитель по мифам и преданиям наших предков

KrisPerArt
Отзыв с LiveLib от 25 июля 2021 г., 20:48
Эта книга очень упрощена, на мой взгляд. И это было бы нормально, если автор зачем-то не решил расписать что-то по отдельным сущностям. Например про кощея переписанная целая сказка… зачем это в энциклопедии. И это не единичный случай. Тогда уж переписали все легенды. Книгу можно купить, но чисто для красоты на полочке.