Оценить:
 Рейтинг: 0

Искусство (не) бояться

Год написания книги
2024
Опираясь на богатый практический опыт, Екатерина Мурашова исследует тему страхов. Страхов родителей, страхов детей, поколенческих страхов и их динамики.
Страх – это важная адаптационная реакция. Сталкиваясь со своими и чужими страхами, изучая их, адаптируясь к ним и справляясь с ними, ребенок растет и взрослеет. Не ограждайте его от всего страшного, просто будьте рядом с ним, когда ему это нужно, и следите за тем, чтобы у него была группа сверстников, с которой он при необходимости сможет свои страхи разделить (иногда вместе бояться и преодолевать страхи легче).
5 причин купить книгу «Искусство (не) бояться»
• Новая книга Екатерины Мурашовой о страхах, личных и поколенческих, страхах, которые нас формируют, разрушают или же делают сильнее;
• Гарри Поттер больше всего на свете боялся страха. И зря. Бояться нечего. Бояться – это нормально, а страх в малых дозах порой полезен для организма;
• Бояться – это искусство. Постигайте его, учитесь бояться правильно, и тогда, возможно, страх отступит;
• Случаи из практики известного детского психолога, где, как и положено, правда интереснее вымысла;
• Для родителей, которые устали бояться за себя и за своих детей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Искусство (не) бояться в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Искусство (не) бояться

список сообщений пуст