Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Система минус 60. Похудение без запретов и срывов

Екатерина Мириманова – эксперт в области снижения веса, чья система «Минус 60» помогла миллионам людей стать стройнее. 15 лет назад она похудела на 60 килограмм и рассказала о том, как ей это удалось, в первой книге. С тех пор она написала более 30 книг, переведенных на разные языки, а также провела сотни семинаров, на которых она лично общалась с худеющими.
Система «Минус 60» – это комплексный подход к снижению веса, включающий в себя питание, психологию, уход за кожей и индивидуальную настройку физической активности. Забудьте о диетах, разгрузочных днях и подсчете калорий. Больше не нужно часами страдать в спортзале. После прочтения книги вам обязательно захочется начать худеть, даже, если вы срывались неоднократно!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Underthinks
Отзыв с LiveLib от 14 февраля 2023 г., 11:23
Про саму систему говорить не буду - в ней есть безусловные плюсы и большие минусы, но об этом у меня сто лет назад написано подробно на отзовике. Мне было интересно другое.В блоге Миримановой есть запись о некоей системе 2.0, где вроде как отменяются некоторые устаревшие и необоснованные правила и внедряются другие. На книге есть заманчивый кружок "новый взгляд на систему 15 лет спустя". Ну наконец-то, думаю.Дудки!Нового в книге - история болезни Екатерины (она страдает фибромиалгией), новые кусочки биографии и блоки с упражнениями для шеи, челюсти и таза. Питание всё то же, с угнетающими психику семью вариантами ужина, с раздельным питанием в обед и запретом на семейные ужины после шести.А где же 2.0? А на платном марафоне, потому что Катя беспокоится за вас. Если, говорит, вы будете сидеть на системе 2.0 без меня, то потолстеете, поэтому я за вами на марафоне прослежу.И сотни нутрициологов и диетологов, бесплатно пишущих о том же, дружно заплакали.