Оценить:
 Рейтинг: 0

Хороший мальчик

Организовать свадьбу брата, на которую придут знаменитые хоккеисты, – это вызов всей жизни для Джесс Каннинг. Уже став главной неудачницей в семье, она не может позволить себе облажаться. И никому – никому! – нельзя узнать об огромной ошибке, которую она совершила с шафером прошлой весной. Это было неправильно и больше не повторится. Ни в коем случае. Даже если он самое сексуальное существо на планете Земля.
Блейк Райли считает этот праздник подарком судьбы. Джесс – подружка на свадьбе, а он шафер? Да начнется игра! Ну и что, что он сталкивается с небольшим (ладно, большим) сопротивлением? Ему просто надо убедить эту упрямую блондинку, что он очень хороший мальчик с дурной репутацией. К счастью, каждый профессиональный хоккеист знает, что если хочешь забить гол, то надо приложить усилия.
Но у Джесс есть более важные проблемы, чем этот настырный парень. Например, начнется ли церемония вовремя, если кто-то напоил бабушку? Есть ли на свадьбе место блесткам? И можно ли на этой свадьбе обойтись без импульсивных убийств?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Хороший мальчик в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Хороший мальчик

FuschettoStoriettes
Отзыв с LiveLib от 28 апреля 2021 г., 21:09
Эротический любовный роман про горячего известного хоккеиста и красотку, которая ищет себя в профессиональном плане и не планирует отношений с несерьёзными парнями. Ну-ну :)
У Эль Кеннеди я когда-то читала серию "Вне кампуса" и сейчас у меня было стойкое дежавю. Видимо хоккей и альфа-самцы это её любимая фишка, которая впрочем работает. А раз работает, то зачем придумывать что-то новое? Та серия мне понравилась чуть больше. В "Хорошем мальчике" новые герои уже чуть старше, но декорации остались по сути прежние - героиня решает сменить профессию и пойти учиться в 26 лет. Здравствуй колледж! А парень теперь не просто мальчик из команды колледжа, а известный хоккеист. Но по ощущениям им все так же 17. Ну никак не 26+. Вместе с тем, все герои романа отличные. Они не раздражают, они милые, они живые и им хочется сопереживать. С такими хочется дружить. Мне нравится, что помимо любовной линии здесь присутствуют друзья и семья. Это придает ещё большую милоту книге.
Сама по себе история незамысловата. О том, как страсть и хороший секс перерастают в нечто большее. Без излишнего трагизма и сильных потрясений, все достаточно ровно, легко и с обилием постельный сцен. Плюсом на заднем плане присутствует линия взаимоотношений двух хоккеистов - геев, роман начинается с их свадьбы. Как я поняла, ранее был цикл, посвящённый именно развитию их отношений.
Как итог - среди одноплановых романов этот достаточно хорош. Я замечательно провела вечер, но все же не хватило драматизма, плюс постоянно бросалась в глаза некая "вторичность" истории, поэтому ставлю 4.
Тем, кто любит данный жанр рекомендую.
Arielliasa
Отзыв с LiveLib от 27 октября 2022 г., 10:42
Кстати, чтица не понравилась и пришлось дочитывать в электронном варианте. Первую из цикла читать не собираюсь.Ага, с чтицей всё тоже и электронка в помощь, а вот то, что читать первую не собираюсь, забавно. Прошло почти семь месяцев и книга опять каким-то способом оказалась в моей корзине. Но оно понятно, захотелось современной романтики, но не подростковой и не русскоязычной, а выбор из переводной не то, чтобы шибко велик, поэтому подходила к написанному без высоких ожиданий. За короткие эротические сцены благодарю, за героев и всё происходящее, похвалить не выйдет.Сюжет.
Джесс росла в большой семье, где все дети чего-то добились, помимо неё самой. Она же никак не может отыскать своего предназначения. Хватается за всё подряд, бросает на середине и ощущает, как относятся к этому успешные родственники. И вот она понимает, что её призвание — работа медсестры. Денег бы на оплату учёбы, уверенности в собственных силах и можно готовиться к лучшей жизни. Единственное недоразумение от которого она страдает сильнее — лучший друг мужа её младшего брата, уверенного, что им обязательно нужно переспать ещё раз (только в этот раз без алкогольного опьянения). Она с ним категорически не согласна.Блейк популярный хоккеист, любящий женщин, лёгкость бытия и тупые шутки. Если коротко, то он свято уверен, что неотразимый и запоминающийся (и все его хотят, ага), поэтому естественно, что героиня им увлечена. Вот только никак не желает в этом признаваться, поэтому он готов её подтолкнуть к истине. Выходит, мягко говоря, не очень, но писательский тандем подключается и вытаскивает бедняжку из ямы, в которую он себя загнал. Склоняя девушку к сексу, он склонил себя к романтической привязанности.Не могу сказать, что книга так уж плоха и на этот раз мне не пришлось лицезреть тошнотворные эротические сцены, но оценка осталась прежней. Почему? Никакие герои, причём, что главные, что второстепенные. Также примерно 30% текста составляет продолжающая история брата героини и его уже мужа. Для фанатов пары это возможно и плюс, для меня, прочитавшей книгу несколько лет назад и судя по оценке, не шибко впечатлившийся, ничего подобного, ведь я пришла не ради них. Почему не потратить это время на главную пару? Попытаться сделать из Блейка нечто большее, чем несерьёзный парнишка с глупыми шутками? "Оживить" Джесс не только посредством недовольства семьи (которого нет, младший брат готов за неё почку отдать, что добавляет ещё один вопрос — почему он не мог одолжить ей деньги на учёбу? Чем не богатый мальчик с таким же богатым мужем?) Да-да, она не хотела брать, но эту линию так-то вообще не прорабатывали.И да простят меня все (и я сама себя), кто верит в возможность отношений у настолько негармоничной пары. Дело не в том, что он тупой, а она умная, а в том, как этих двух описывают авторки. Блейк карикатурное нечто, у которого мозг размером с орех. Добрый парень, ничего не скажу, но он отталкивающий и с таким не хотелось бы иметь дело в реальной жизни. Особенно такие, как Джесс. Они буквально самая неподходящая пара на свете и не будь герой в компании её брата, их пути никогда не пересеклись бы.Последнее, как завершение. Обоим героям уже за двадцать пять и именно этого я хотела от любовного романа, но совсем не ощущается. Было похоже, что подростковый возраст из них не вышел и вся история происходит в выпускных классах.

Другой формат

Другие электронные книги автора Эль Кеннеди

Другие аудиокниги автора Эль Кеннеди