Оценить:
 Рейтинг: 0

Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

Год написания книги
2024
Издание представляет собой уникальный по охвату материала современный систематический комментарий к Пятикнижию Моисееву (Торе). В основу комментария легли учебные курсы по библеистике, прочитанные автором в ряде светских и духовных вузов г. Москвы. Несмотря на фундаментальный характер данного комментария, изложение ведется в живой и увлекательной форме. Книга снабжена развитым справочным аппаратом и представительным списком литературы по библеистике. Электронная версия дополнена современными навигационными средствами, облегчающими ее использование в учебных и профессиональных целях.
В текущем, 14-м по счету, издании настоящей книги исправлен ряд погрешностей, замеченных в более ранних редакциях текста.
Книга предназначена как для самостоятельного чтения, так и для использования в учебном процессе образовательных организаций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

список сообщений пуст