Оценить:
 Рейтинг: 0

Чужие

США. Недавнее прошлое. Несколько человек в разных местах страны страдают от необъяснимых недугов: Доминик, писатель, – от лунатизма, Джинджер, врач в больнице при Колумбийском университете, – от кратких отключений сознания, священник Брендан теряет веру – правда, взамен обретает дар целительства, Эрни, в прошлом морпех, прошедший Вьетнам, поражен боязнью темноты. Всех их объединяет одно: прошлым летом все они останавливались в мотеле «Транквилити», штат Невада. Там-то и начались все их личные неприятности. Похоже, кто-то сознательно вычистил из их памяти события, в которых они участвовали…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чужие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чужие

dmitrykorsakoff
Отзыв с LiveLib от 27 марта 2021 г., 01:37
Первых 2/3 книги была захватывающая тайна, заставляющая жадно читать. Но когда появились военные и ситуация начала проясняться, стало скучновато и душно. Выводы в конце какие-то сказки о вселенском братстве и, что мы на самом деле друг другу не незнакомцы.
Отменная книга, если бы подоплёка всего происходящего была занимательней, чем есть.

Другие электронные книги автора Дин Рэй Кунц