Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Личное дело женщины-кошки

Страшный монстр завелся в доме Даши Васильевой. Кто он? Что это? У всех членов семьи разные версии. Даше привиделся ползущий огромный кусок мяса. Дегтярев утверждает, что у себя в комнате видел живую подушку. Короче, пора вызывать врачей. Они и вызвали. А вместо помощи получили еще одну головную боль – медсестра Марина решила окрутить полковника и поселиться в шикарном особняке… Нужно срочно выручать друга! Но и о новом расследовании забывать нельзя. Приятельница Таня Медведева попросила Дашу вывести на чистую воду мошенницу. К ним домой заявилась девица, которая выдает себя за пропавшую десять лет назад ее падчерицу Настю. Девочка вышла во двор выбросить мусорное ведро и исчезла. Таня твердо уверена – ее уже нет в живых. Но отец и бабушка признали Настю. Любительница частного сыска берется за разоблачение самозванки!..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Личное дело женщины-кошки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Личное дело женщины-кошки

Нютик777
26.01.2008 12:41
Ребят, не партесь. открываете страницу детектива, файл-сохранить как-формат txt. открываете новую страницу и сначала! При желании переносите сохраненные файлы в ворд!!!
мур - мур
20.12.2007 14:54
Уважаемые создатели, по какой причине пропала возможность скачивать книги?((( В он-лайн читать неудобно! Очень прошу исправить это!!!!
avvakumova
19.12.2007 15:02
Уважаемые создатели сайта! Просим Вас объяснить - будет ли возможность не только читать книги, но и скачивать их, и когда? Этот вопрос Вам задавали уже не раз, но нет никокого ответа. С уважением, читатель
мур - мур
05.12.2007 15:07
Уважаемые создатели сайта где новые книги???? когда будут обновления*????? почему за столько времени нет не одно новой книги?Г??????
Arhiangel
06.11.2007 22:54
Уважаемая Дарья Доцова!
Я каждый день читаю ваши книги и у меня есть всё полное собрание ваших замечательных иронических детективов, плюс дополнительные издания. Мне лично больше нравятся произведения "Даша Васильева любительница частного сыска". Если вас это не очень затруднит, то в следующей книге хотелось бы, чтобы Александр Михайлович Дягтерёв скрипя зубами, но принял Дашу к себе в отдел, или остроил в частное сыскное огенство. Я был бы очень вам благодареню
Самого крепчайшего вам здоровья и я желаю чтобы у вас всегда было вдохновение и новые идеи.
С огромным уважением к вам.
Алексей.
ALiEN175
01.11.2007 22:11
Где же новые книги? C августа на сайте новых книг нету! Я в депрессии!
Cathrin_R
19.10.2007 02:37
Уважаемая Дарья Донцова!
С удовольствием читаю Ваши книги, и уважаю Вас как сильного и интересного человека.
Простите, но в этой книге меня глубоко обидела одна фраза - она звучала как осуждение людей, живущих за пределами России. Я не думаю , что она справедлива. Невозможно судить всех одной меркой, многие люди бежали из России от смерти, от национальных преследований, а не за колбасой, и поэтому , не имея выбора, живут в других странах, где и стараются найти себя и свое счастье.
Крепкого Вам здоровья и удачных книг.
Катя

Другой формат