Оценить:
 Рейтинг: 0

Ритм войны. Том 2

Ценой немалых усилий Далинар Холин создает коалицию монархов, способную противостоять в войне за Рошар жестокости и коварству Приносящих пустоту. Но победа остается лишь зыбкой мечтой, ведь врагам помогает могущественное божество, а среди друзей скрываются предатели. Адолин и Шаллан отправляются в мир спренов, чтобы заручиться помощью союзников, рискуя в случае неуспеха обречь все человечество на гибель. Они еще не знают, что главное сражение вскоре развернется в городе-башне Уритиру и его исход будет зависеть не от военной мощи противоборствующих сторон, а от их стойкости, решимости и проницательности.
Впервые на русском!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ритм войны. Том 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ритм войны. Том 2

J_Hesla
Отзыв с LiveLib от 28 ноября 2021 г., 18:32
Что ж, пожалуй, это первая часть Архива буресвета, когда мне действительно было интересно читать главы с паршенди или певцами. Так же (наконец-то!) спустя две прошлые книги появилось больше глав с моим любимым персонажем этой серии – Каладином. В противовес ему главы Навани вызывали во мне лишь скуку и желание поскорее пролистать её рассуждения о фабриалях и эксперименты с буресветом, но я стойко выдержала это, заработав головную боль.
Я всё понимаю, это расширяет мир, глубже показывает нам его устройство, но честно для меня Навани в отрыве от Далинара откровенно скучный персонаж. Благо на последних двухстах страницах стало интересно читать обо всех и всём происходящем.

Другой формат