Оценить:
 Рейтинг: 0

Яжмаг. Клуб отверженных магов

Когда яжмага объявляют вне закона, это малоприятно.
Но когда тебя подставляют твои же друзья, когда Добро и Зло меняются местами в произвольном порядке, когда никому невозможно верить, ангелы прикрывают твою спину, чтобы самим всадить в неё нож, а не добитый тобою демон мечтает о мести, – вот это вообще на уровне дна…
А тут ещё и твоя девушка творит такое, что её хочется придушить!
Но нельзя, нельзя, у нас же любовь…
Или мне показалось?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Яжмаг. Клуб отверженных магов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Яжмаг. Клуб отверженных магов

OksanaPeder
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2022 г., 09:42
Финальная (надеюсь) часть трилогии получилась какой-то более жесткой. Да и юмор местами весьма специфический - чуть больше политики и стеба над всем и вся. При этом мне показалось, что юмор стал более злым и жестким. Что как-то не радует, особенно когда в мире и нет хватает чернухи. Поэтому, в другое время книга может быть и "зашла".Развивается сюжет просто стремительно, временами непонятно откуда какой герой появился и нафига он тут нужен. Но к финалу пазл складывается в достаточно логичную картинку. Но все равно ощущается, что история местами просто "высосана из пальца" и написана чисто ради объема.Герой уже не так харизматичен, как в первой книге, хотя к финалу истории и вроде ничего так. Зато внучка архангела реабилиторовалась в моих глазах, здесь она более интересный персонаж. Зато Фамильяр по прежнему просто красавчик, дочитала чисто ради него. Он умен, самовлюблен и просто шикарен.Резюме - прочитать чисто ради того, чтобы закрыть трилогию. Но эта книга все-таки хуже,ч ем первые две. При возможном перечитывании лично я ограничусь только первым томом.

Другой формат