Оценить:
 Рейтинг: 0

Россия в мировых войнах и военных конфликтах

Год написания книги
2020
В данной монографии впервые предпринята попытка комплексного исследования большого статистического и фактического материала, посвященного анализу основных событий первой и второй мировых войн, а также военных конфликтов на территории Российской Федерации. Работа является продолжением монографического исследования, опубликованного А.И. Уткиным, А.И. Степановым и В.В. Кулаковым «Всероссийская империя и СССР в мировых войнах» и монографии А.И. Уткина и В.Ф. Марухина «Парадоксы глобальных войн минувшего столетия». В работе объективно и последовательно проводится анализ предшествующей новейшей литературы, используются самые разнообразные и современные методы исторического исследования. Книга будет полезна для студентов, аспирантов, докторантов, научных работников, преподавателей ВУЗов и всех любителей истории нашей страны, рассматриваемой в общемировом контексте.
Книга адресована самому широкому кругу читателей, интересующихся историей нашей страны и судьбой героев нашего Отечества.
Издание 2-е, дополненное и переработанное


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Россия в мировых войнах и военных конфликтах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Россия в мировых войнах и военных конфликтах

список сообщений пуст