Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Девочка и химера

Год написания книги
2013
Еще в начале августа ее жизнь была проста и понятна: она, Дженни Далфин, внучка и ассистентка фокусника Марко Франчелли, жила и работала в цирке шапито. У нее были друзья – воздушные акробаты Эдвард и Эвелина, силач Людвиг и его помощник Джеймс. У нее были враги – дрессировщик Роджер, хам и грубиян, и его ученик Калеб.
Но однажды ночью все изменилось. Дженни проведала, что в цирке держат контрабандных животных, и решила их освободить. Кто же мог знать, что это не простые животные, а магические! Кто вообще мог подумать, что в мире еще осталось колдовство, что их цирк – вовсе не цирк, а древнее братство Магус и сама она – полноправный член этого сообщества, а значит, должна понести за свой проступок суровое наказание. Но сначала девочке предстоит поймать ледяную химеру – страшное волшебное существо, которое она выпустила из клетки.
Художник: Тамара Мартынова
О Дженни Далфин:
«Дженни Далфин и Скрытые земли» – фэнтези-серия о юной Дженни Далфин, которая выросла в цирке «Магус». Она умеет метать ножи и ходить по проволоке, ее не удивишь ручными медведями или акробатическими трюками, она с детства привыкла к чудесам и иллюзиям. Но оказывается, что за кулисами скрывается подлинное волшебство.
Цирк «Магус» на самом деле – древнее сообщество людей, которые раньше оберегали мир людей от мира первых – сверхъестественных духов и чудовищ, существовавших еще до появления человека.
Казалось, магия навеки ушла из этого мира. Но однажды она возвращается, и вместе с ней – старые враги Магуса, которые ничего не забыли. Им почему-то нужна именно Дженни Далфин.
Читайте все книги серии:
«Девочка и химера»
«Замок на болотах»
«Печать Магуса»
«Тени Авалона»
«Дети утренней звезды»
«Сон видящей»
«Пламя изменений»
«Зерна вероятности»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат