Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Бесприданница. Аудиоспектакль

Александр Николаевич Островский (1823–1886) – великий русский драматург, чьи пьесы по сей день занимают неизменное место на театральных подмостках и, разумеется, в школьной программе по литературе. Автор всегда поднимал острые социальные проблемы – и в драмах, и в комедиях.
«Бесприданница» – одно из самых известных драматических произведений А. Н. Островского. Пьеса входит в репертуары многих театров и была неоднократно экранизирована.
Девушке без приданого в XIX веке сложно было найти себе достойного мужа. Главная героиня пьесы красива, умна, утончённа, мужчины с удовольствием ищут её общества, часто бывают в её доме. Но жениться на бесприданнице никто не спешит. В конце концов отчаявшаяся героиня решает выйти замуж за нелюбимого ею и небогатого человека, однако помехой становится её роковая страсть, неумолимо ведущая к трагедии…
Производство студии «Амперфект»
Максим СусловИгорь ЛомакинЕвгения ОсинцеваВалерий КуницкийИрина ВознесенскаяЮрий НесговоровАнтон ВоинковАлександр КатковМарина БуторинаПавел БазановВ роли Гаврилы Алексей Кортнев
Дмитрий СамаринИрина ЗоринаВарвара СамовароваДенис ДавыдовТатьяна Суслова
Павел БазановЕкатерина ДёминаЮлия Середина-СабатинаГитара – Александр КатковСкрипка – Елена СаранскихРежиссёр Максим СусловЗвукорежиссёр и аранжировщик Дмитрий Самарин
©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст