Оценить:
 Рейтинг: 0

Частицы как элементы коммуникативного взаимодействия в немецкоязычной среде. Теория и практика

Год написания книги
2021
Учебное пособие содержит информацию о частицах немецкого языка: дискурсивных, фокусных, модальных частицах, а также о способах маркировки контраста и видах фокусного выделения. Понимание закономерностей употребления данных единиц имеет существенное значение для успешного коммуникативного взаимодействия в немецкоязычной среде. Пособие включает в себя теоретический материал, содержащий подробное объяснение, в каких ситуациях и в каких функциях выступают эти элементы коммуникации, а также задания для анализа соответствующих речевых действий.
Данное пособие предназначено для студентов языковых вузов, изучающих немецкий язык как специальность на продвинутом уровне. Оно может быть также рекомендовано для филологов, имеющих соответствующую языковую и лингвистическую подготовку.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Частицы как элементы коммуникативного взаимодействия в немецкоязычной среде. Теория и практика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Частицы как элементы коммуникативного взаимодействия в немецкоязычной среде. Теория и практика

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Анна Викторовна Аверина